Resultate

2024

16. März

 

 

 

 

4. Februar

 

 

4. Februar

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Februar

 

 

 

 

 

2023

2. Dezember

 

 

 

 

 

18. November

 

 

5. November

 

 

 

 

 

 

29. Oktober

 

 

 

 

28. Oktober

 

 

 

 

 

23. September

 

 

 

 

10. September

 

 

 

 

 

9. September

 

 

 

 

11. Juni

 

 

 

10. Juni

 

 

 

 

 

7. Mai

 

 

 

 

6. Mai

 

 

 

 

 

 

 

 

19. März

 

 

 

 

18. März

 

 

 

 

11. Februar

 

 

 

5. Februar

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ranking 500 Altstätten

Nuri Bode U18: 5. Platz

Pia Franssen U18: 7. Platz

Marc Iseli ME: 19. Platz

 

Ne Waza Regensdorf

Saida Muminova U18: 1. Platz

 

Zürcher Nachwuchsturnier Regensdorf

Josephine Güttler U11: 1. Platz

Steven Frankenberg U11: 1. Platz

Nathan Meisner U9: 3. Platz

Andri Espejo U11: 3. Platz

Daniel Meisner U11: 3. Platz

Lionel Good U13: 3. Platz

Luca Imhof U13: 3. Platz

Nicolas Mächler U13: 3. Platz

Noah Mazenauer U15: 7. Platz

 

Ranking 500 Hägendorf

Nuri Bode U18: 5. Platz

Saida Muminova U18: 9. Platz

Marc Iseli ME: 17. Platz

 

 

 

Schweizer Einzelmeisterschaft Yverdon-les-Bains

Jürg Schumacher MV: 1. Platz

Mirja Zuber FE: 2. Platz

James Ramsay ME: 7. Platz

Florian Kunz ME: 9. Platz

 

Clubmeisterschaft

Resultate

 

Ostschweizer Einzelmeisterschaft St. Gallen

Annina Egli U15: 1. Platz

Saida Muminova U15: 2. Platz

Seija Zuber FE: 3. Platz

Marc Iseli ME: 5. Platz

Yves Schättin U15: 7. Platz

 

Schülerturnier Uster

Pia Franssen U15: 3. Platz

Saida Muminova U15: 7. Platz

Yves Schättin U15: 13. Platz

 

Ranking 500 Uster

Seija Zuber FE: 3. Platz

James Ramsay ME: 5. Platz

Marc Iseli ME: 15. Platz

Fabian Steffen ME: 15. Platz

 

Ranking 1000 Murten

Jürg Schumacher MV: 2. Platz

James Ramsay ME: 5. Platz

Nuri Bode U18: 9. Platz

 

Schülerturnier Weinfelden

Saida Muminova U15: 3. Platz

Annina Egli U15: 5. Platz

Pia Franssen U15: 7. Platz

Yves Schättin U15: 13. Platz

 

Ranking 1000 Weinfelden

James Ramsay ME: 3. Platz

Nuri Bode U18: 9. Platz

Marc Iseli ME: 13. Platz

 

Schülerturnier Spiez

Saida Muminova U15: 3. Platz

Yves Schättin U15: 7. Platz

 

Ranking 500 Spiez

James Ramsay ME: 2. Platz

Pascal Sigrist ME: 3. Platz

Nuri Bode U18: 9. Platz

Marc Iseli ME: 9. Platz

 

Schülerturnier St. Gallen

Annina Egli U15: 3. Platz

Saida Muminova U15: 4. Platz

Pia Franssen U15: 8. Platz

 

Ranking 1000 St. Gallen

James Ramsay ME: 1. Platz

Pascal Sigrist ME: 2. Platz

James Ramsay MV: 2. Platz

Jürg Schumacher MV: 3. Platz

Florian Kunz ME: 5. Platz

Nuri Bode U18: 7. Platz

Mirja Zuber FE: 7. Platz

 

Schülerturnier Altstätten

Saida Muminova U15: 3. Platz

Annina Egli U15: 8. Platz

Pia Franssen U15: 8. Platz

 

Ranking 500 Altstätten

Florian Kunz ME: 3. Platz

Pascal Sigrist ME: 3. Platz

Nuri Bode U18: 7. Platz

 

Ranking 500 Oensingen

Nuri Bode U18: 9. Platz

Marc Iseli ME: 17. Platz

 

Zürcher Nachwuchsturnier Regensdorf

Lionel Good U11: 1. Platz

Josephine Güttler U11: 2. Platz

Frederick Wallace U11: 2. Platz

Annina Egli U15: 2. Platz

Saida Muminova U15: 2. Platz

Maja Szekli U11: 3. Platz

Luca Imhof U11: 3. Platz

Ilya Todorov U11: 3. Platz

Nicolas Mächler U13: 3. Platz

Josua Stocker U13: 3. Platz

Pia Franssen U15: 3. Platz

Yves Schättin U15: 3. Platz

Ilias Tschirky U15: 5. Platz